Метание ножей из боевого искусства давно превратилось в вид спорта. И в этом качестве оно набирает всё большую популярность.
По этой причине ножи для метания в наше время можно подобрать, что называется, на любой вкус.
YF-16 (3 в 1) – комплект из трёх метательных ножей, чей дизайн можно назвать молодёжным и даже жизнерадостным. Сразу видно, что набор предназначен для качественного проведения досуга на свежем воздухе. Именно с этой целью и стоит купить метательный нож в наше время.
Ножи, входящие в набор YF-16 (3 в 1) можно отнести к категории лёгких. Они отлично подойдут даже не слишком опытным спортсменам.
Всё прочее: форма клинка, обеспечивающая хороший проникающий эффект, отсутствие накладок рукояти, вязкую, не склонную к сколам сталь марки 420, можно отнести к хорошо испытанным, проверенным решениям.
Такое сочетание традиционной формы и яркого современного оформления явно найдёт своих неравнодушных поклонников.
Стоит также упомянуть, что помимо ножей, в комплект входит удобный чехол для их переноски. Данная «мелочь» является весьма приятным дополнением к этому неординарному и крайне интересному набору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 60 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Метательные |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |