



12 870 ₴
Пневматическая винтовка Hatsan 130 с установленной в нашем магазине газовой пружиной Forsage
При заказе пневматической винтовки с установленной в нашем магазине газовой пружиной: производится неполная разборка; проводится осмотр на выявление дефектов спускового механизма; производится замена витой пружины на газовую; пред сборкой, на спусковой механизм наносится специальная смазка, которая снижает трение механизмов и повышает устойчивость к агрессивному воздействию окружающей среды; после сборки проводится около 10 выстрелов для проверки
Вы получаете полные гарантии на изделие и установленные комплектующие. Замену всех расходных материалов и гарантийные обязательства обеспечивает собственная мастерская.
Преимущества установки газовой пружины в нашем магазине:
Снижение вибрации при выстреле;
Повышение точности выстрела;
Срок службы больше в 4-5 раз;
Взведенная пружина не просаживается при длительном хранении;
Стабильные показатели скорости полета пули;
Более мягкий взвод;
Отсутствие скрежета пружины о стенки поршневой группы при взводе;
Установка газовой пружины осуществляется без внесения изменений в конструкцию, то-есть имеется возможность установить витую проволочную пружину обратно;
Извлеченная витая пружина, замененная газовой, идет в комплекте с винтовкой.
Спусковой механизм смазывается высококачественными маслами;
Вы получаете полные гарантии на изделие и установленные комплектующие.
Пневматическая винтовка Hatsan 130 – это усовершенствованная модель винтовки Hatsan 125. Калибр 4,5 мм, скорость полета пули высока как для пневматической винтовки, а именно – 380 метров в секунду. Регулируемая прицельная планка и мушка, с фибероптическими нитями зелёного и оранжевого цвета отлично видны в условиях плохого освещения и обеспечивают эффективное прицеливание даже в сумерках. Полимерный приклад в классическом исполнении имеет также регулируемую двумя винтами по высоте щеку. Стальной ствол с 12-ю нарезами для обеспечения лучшей кучности и точности стрельбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1190 мм |