12 870 ₴
Пневматическая винтовка Hatsan 125 TH SAS Qattro Trigger с установленной в нашем магазине газовой пружиной ALS
При заказе пневматической винтовки с установленной в нашем магазине газовой пружиной: производится неполная разборка; проводится осмотр на выявление дефектов спускового механизма; производится замена витой пружины на газовую; пред сборкой, на спусковой механизм наносится специальная смазка, которая снижает трение механизмов и повышает устойчивость к агрессивному воздействию окружающей среды; после сборки проводится около 10 выстрелов для проверки
Вы получаете полные гарантии на изделие и установленные комплектующие. Замену всех расходных материалов и гарантийные обязательства обеспечивает собственная мастерская.
Преимущества установки газовой пружины в нашем магазине:
Снижение вибрации при выстреле;
Повышение точности выстрела;
Срок службы больше в 4-5 раз;
Взведенная пружина не просаживается при длительном хранении;
Стабильные показатели скорости полета пули;
Более мягкий взвод;
Отсутствие скрежета пружины о стенки поршневой группы при взводе;
Установка газовой пружины осуществляется без внесения изменений в конструкцию, то-есть имеется возможность установить витую проволочную пружину обратно;
Извлеченная витая пружина, замененная газовой, идет в комплекте с винтовкой.
Спусковой механизм смазывается высококачественными маслами;
Вы получаете полные гарантии на изделие и установленные комплектующие.
Hatsan 125 TH SAS Qattro Trigger - это та винтовка, которую действительно можно отнести к классу MAGNUM! Заявленная производителем скорость полета пули 380 метров в секунду, а в реальности на тестах показатель переходит за 400 м/с! Штатные прицельные приспособления оборудованы оптическими фибронитями. Имеется возможность установки дополнительных прицелов на универсальное штатное крепление - ласточкин хвост / Вивер / Пикатинни. Спусковой механизм позволяет каждому владельцу настроить усилие спуска и длину хода спускового крючка в соответствии с индивидуальными требованиями. Винтовка оснащена автоматическим предохранителем, который фиксирует спуск после каждого взвода поршня в боевую готовность. Приклад с регулируемой длинной и амортизатором выполнен с отверстием под большой палец и подходит только для правши! Ствол с 12-ю проходящими по всему каналу ствола нарезами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.65 |
| ГАРАНТИЯ | 3 |
| Длина ствола, мм | 510 |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Калибр, мм | 4.5 |
| Материал приклада | Пластик |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 380 |
| Общая длина, мм | 1200 |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Прицельная планка,мушка / Фибероптические нити | Да / Да |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11 мм / Вивера 22 мм / Пикатини 22 мм |