8 820 ₴
Пневматическая винтовка Beeman Polar 10620GP – это газо-пружинная переломная винтовка в калибре 4,5 мм.
Винтовка оснащена газовой пружиной, которая обеспечивает стрелковый ресурс в 40-50 тысяч выстрелов и создает равномерное выделение энергии на протяжении всего рабочего хода поршня и не генерирует боковых колебаний.
У мушки есть ударопрочная защита и прицельная планка, которую можно регулировать как по горизонтали, так и по вертикали, оснащенной специальными оптическими волокнами, которые накапливают свет и позволяют точнее прицеливаться при недостаточном освещении. Пример имеет удобную «щеку», позволяя комфортно целиться. Особенностью ложи является сквозная конструкция приклада с рукояткой, которая придает большей схватчивости винтовке. Затыльник приклада оснащен резиновым демпфером для нейтрализации отдачи во время выстрела.
Винтовка укомплектована фирменным оптическим прицелом Beeman 6x40 Scope (1/4 MOA), кольцами и ключами для его установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1150 мм |