

13 320 ₴
Пистолет Zoraki HP-01 относится к классу мультикомпрессионных пневматических пистолетов. То есть выстрел производится за счет сжатого воздуха, который закачивается в резервуар пистолета с помощью мышечной силы стрелка. Количество закаченого воздуха напрямую влияет на мощность пистолета, то есть сделав одну закачку, стрелок получает минимальную скорость (120 м/с), а при последующей закачке - максимальную. Запаса воздуха хватает только на один выстрел.
Пистолет полностью автономен и не требует никаких запасных пружин, баллонов и т.п., поэтому не ограничен в использовании.
Конструкция максимально проста и в тоже время прочна и долговечна.
Еще одним неоспоримым плюсом является отсутствие отдачи, поэтому пистолет может свободно доукомплектовываться прицелом и разными аксессуарами.
Спуск регулируется по длине и усилию, что позволяет наилучшим образом настроить пистолет под стрелку.
Таким образом, HP-01 – мощный, надежный и простой в использовании пистолет, который идеально подойдет как для развлекательных целей, так и для уничтожения вредителей на дачном участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoraki |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 260 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 225 м/сек |
| Тип | Мультикомпрессионный |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 376 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |