6 300 ₴
Пневматическая винтовка Crosman Tyro – лучший выбор для детей.
Ложа винтовки изготовлена из высококачественного пластика, что облегчает вес винтовки.
В комплекте есть набор проставок и подзатыльников для того, чтобы максимально комфортно настроить винтовку под стрелку.
Механизмы управления изготовлены так, что подходят для правых стрелков и для левшей.
Открытые прицельные приспособления с фиброптическими нитками позволят ребенку тренировать свои глаза с самого детства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 200 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 1.81 кг |
| Длина | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.81 |
| ГАРАНТИЯ | 3 |
| Длина ствола, мм | 450 |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Калибр, мм | 4.5 |
| Материал приклада | Пластик |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 200 |
| Общая длина, мм | 940 |
| Прицельная планка,мушка / Фибероптические нити | Да / Да |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11мм |