6 840 ₴
Пневматическая винтовка VITAL SHOT, прекрасный вариант точного оружия, с качеством, которому позавидуют многие конкуренты. Ложа и цевье изготовлены из качественного синтетического материала, который более устойчив, чем дерево, к климатическим условиям, к которым он нечувствителен, но при этом за ним легко ухаживать. У приклада есть отверстие для большого пальца, удобная рукоятка, красивая эргономичная, нескользящая. Куполообразная и достаточно высокая щека обеспечивает хорошую поддержку, затыльник приклада толстый и перфорированный, эти два элемента гарантируют максимальный комфорт, особенно при длительной стрельбе. Эта винтовка порадует всех стрелков, новичков или нет, желающих обладать хорошей винтовкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 |
| ГАРАНТИЯ | 3 |
| Длина ствола, мм | 450 |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Калибр, мм | 4.5 |
| Материал приклада | Пластик |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 305 |
| Общая длина, мм | 1140 |
| Прицельная планка,мушка / Фибероптические нити | Да / Да |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11мм |