Складной нож S 113 от компании Grand Way – это сочетание классического дизайна и современной эргономики. Зеркально отполированный клинок и темная цветовая гамма дерева рукоятки делают этот нож довольно привлекательным. Таким, что сразу будто бы просится в руки.
В качестве главных преимуществ данной модели можно перечислить:
- Клинок из стойкой к коррозии, неприхотливой нержавеющей стали 440 С;
- Длина лезвия – 105 мм;
- Форма клинка одинаково пригодна для точных уколов и резки;
- Привлекательный классический дизайн;
- В сложенном состоянии нож имеет компактные размеры;
- Удобный и надежный замок типа Back Lock;
- Клинок изготовлен из марки стали 440С, устойчивой к коррозии и ржавчине.
Древесина прошла обработку специальной пропиткой, защищающей ее от воздействия влаги и других вредных факторов среды.
Общая работа механики и качество уборки ножа S 113 находятся на вполне достойном уровне.
Важным плюсом ножа есть и длина клинка (105 мм). Причем, при таком совсем не маленьком клинке чем S 113 не является холодным оружием и не требует оформления лицензии и разрешений для его продажи, покупки и использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 127 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Длина рукояти | 135 |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 127 |
| Общая длина | 240 |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |