9 000 ₴
Beeman QB II - модернизированная версия предшественника QB78S.Это пневматическая винтовка с болтовым затвором, работающая от двух 12-ти граммовых баллонов CO2.
Эргономичная ложа винтовки, изготовленная из прочного полимера, имеет пистолетную рукоятку для более удобного использования и интегрированную планку Weaver/Picatinny для установки подствольных аксессуаров. Нарезной ствол винтовки оснащен открытыми прицельными приспособлениями – регулируемым целиком и мушкой с оптоволоконными вставками.
Модель Beeman QB II CO2 – новинка от компании продолжает линейку пневматических винтовок Beeman QB. Данная модель впервые была представлена на известной всемирной выставке Shot Show 2019. Ложи винтовки изготовлены из прочного пластика, с эргономичным примером. Beeman QB II также оснащена продольно скользящим затвором, как и ее предшественник. В комплекте есть магазин на 10 шаров калибра 4,5 мм. Beeman QB оснащена ручным предохранителем и одноступенчатым регулируемым спусковым крючком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 540 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 200 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 2800 гр |