



4 452 ₴
Borner M84/2 - отличный пневматический пистолет всемирно известной Американской фирмы Borner.
Внешне в точности соответствует огнестрельному пистолету Beretta 84. Визуально полностью соответствует внешнему виду оригинального пистолета, отличить взглядом от боевого вряд ли получится. Мощность и точность пистолета заслуживает всяческих похвал. При стрельбе по мишени показывает достаточно высокую точность.
Особенности:
- Габаритные характеристики, идентичные оригиналу
- Вес, сходный с весом огнестрельного аналога
- Оснащен предохранителем
- Ударно-спусковой механизм, обеспечивающий стрельбу только самовзводом (Double Action Only)
- Скрытый поджимной винт баллона, обеспечивающий большую визуальную схожесть с оригиналом
- Оснащён пистолет металлическим 19-ти зарядным магазином
- Баллон со сжатым углекислым газом фиксируется поджимным винтом скрытым под сдвижной рукоятью
- Более сотни выстрелов от одного баллона
Характеристики:
- Тип: С сжатым газом СО2
- Калибр, мм: 4,5
- Начальная скорость полёта пули, м/с: 120
- Дульная энергия, Дж: <3
- Тип боеприпасов: Шарики BB
- Тип ствола: Стальной гладкий
- Длина ствола, мм: 95
- Прицельные приспособления: Нерегулируемая прицельная - Планка с мушкой
- Вместимость магазина: 19
- Предохранитель: Ручной
- Затвор: Неподвижный
- Материал затвора: Металл
- Материал приклада/рукоятки: Полимер
- Ударно спусковой механизм: Одинарного действия
- Длина общая, мм: 170
- Ширина, мм: 35
- Высота, мм: 135
- Вес, г: 715
- Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 95 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 0.715 кг |
| Высота | 135 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Ширина | 35 мм |