

2 862 ₴
Модель пневматического оружия Borner 1911 имеет много схожих черт с легендарным Colt M1911. Этот пистолет был на вооружении США продолжительный период времени (1911-1985 гг.), в некоторых странах мира его можно встретить и сейчас. Пневматический вариант поэтому очень узнаваем знатоками. По размерам оружие максимально приближено к своему оригиналу.
Изготавливается из высокопрочного пластика и весит всего 615 гр. Неподвижность элементов служит лишь декорацией Borner 1911, но рычаг затворной задержки, предохранители и курок внешне сильно напоминают боевой пистолет. На месте, где выбрасываются гильзы, расположена отличная имитация внутреннего ствола из вставки цвета «металлик».
На нижней поверхности пистолета расположена специальная планка, на которую можно прикрепить подствольный фонарь или лазерный указатель цели. У пистолета высокая мушка с белой точкой для более точной стрельбы и широкий прицел. На рукоятке нанесены мелкие насечки. В руке стрелка пистолет лежит комфортно и надежно.
Максимальная скорость выстрела Borner 1911 — 120 м/с. У данной модели весьма неплохие показатели точности. Наиболее результативна стрельба с расстояния от 10 до 12 м, это стандартная отдаленность при эксплуатации пневматического оружия. Модель оборудована магазином на 18 зарядов, что делает стрельбу максимально увлекательной. Баллончик с газом рассчитан на 80-90 полноценных выстрелов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 100 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 220 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 610 |