2 700 ₴
Пневматический пистолет Borner Z-122.
Изделие относится к газобаллонной пневматике и работает от 12-граммовых баллончиков с СО2 газом.
Ударно-спусковой механизм модели - двойного действия, стрельбу можно осуществлять как самовзводом, так и с предварительным взводом курка. Затворная рама - неподвижна.
Боеприпасами выступают стальные шарики ВВ калибра 4,5 мм, магазин рассчитан на 20 шт. В отсеке магазина размещается и баллон с СО2, который фиксируется с помощью поджимного винта. Для извлечения магазина и перезарядки пистолета предусмотрена кнопка сброса, расположенная на левой стороне корпуса у спускового крючка.
Для ведения прицельной стрельбы в конструкции пистолета предусмотрены мушка и целик, регулируемый по вертикали. Для увеличения точности и скорости наведения на цель предусмотрена установка на подствольную рельсу 22 мм дополнительного навесного оборудования , например, лазерного целеуказателя.
Комфортное удержание пистолета обеспечено эргономичной формой рукояти, которая оснащается накладками с противоскользящей шероховатой поверхностью. Для безопасного обращения с оружием предусмотрен предохраняющий механизм с красным индикатором, предотвращающий произведение случайного выстрела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 110 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 20 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 210 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 |