10 350 ₴
Пневматическая винтовка Beeman 1210 GR-1 – это газопружинная винтовка в калибре 4,5 мм.
Ствол выполнен из стали и имеет специальную пластиковую насадку для удобства удержания при перезаряжании. Прицельные устройства представлены в виде регулируемого целика и мушки со светонакопительными элементами. Кроме того, на ствольной коробке находится посадочное место с интерфейсом «Ласточкин хвост» для установки прицельных устройств. Также предусмотрен специальный стопор для оптики.
Ложе выполнено из дерева, пистолетная рукоятка имеет удобное извлечение для большого пальца, а сам пример имеет симметричные подщечники и резиновый тыльник с насечками. УСМ нерегулируемый одноступенчатый, а предохранитель автоматический в виде ползунка и находится позади ствольной коробки. Такой формат ложа удобен для стрельбы как правой, так и левой рукой.
Beeman 1210 GR-1 предназначена для развлекательной стрельбы и отлично подойдет как первая пневматическая винтовка для наработки навыков.
Модель комплектуется оптическим прицелом Beeman 4х32 с сеткой M14 Net и кольцами на "Ласточкин хвост".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 117.5 мм |