


288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Grand Way 20801-2 – компактный тычковый нож.
Этот тип ножей получил особое распространение в США времен золотой лихорадки и быстро распространился в мире. Его прообразом, вероятнее всего, является традиционный эскимосский нож – улу.
Главное достоинство ножей этой конструкции – компактность, удобство ношения, очень высокая пробивная сила. Еще одним важным качеством ножей этого типа является тот факт, что их рукоять очень трудно выпустить из неплотно сжатого кулака.
Согласно законодательству многих стран шестовые ножи не являются холодным оружием, а значит, для их покупки и ношения не нужны никакие разрешения и документы.
Модель Grand Way 20801-2 имеет типичную для шестовых ножей Т-разную форму. Кинжалообразный клинок длиной 82 мм изготовлен из нержавеющей стали марки 420 и несет антибликовое покрытие Black Oxide, придающее ножу агрессивный и стильный вид.
В комплекте с ножом продаются прочные тканевые ножны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 84 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 124 мм |
| Длина рукоятки | 42 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 53 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 84 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 33.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Длина рукояти | 42 |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 84 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 124 |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Чехол | Есть |