


900 ₴
Grand Way 044 WP – охотничий нож в классическом понимании этого термина. У него удобная рукоятка с надежным упором и удобной, грамотно подобранной формой. Нож будет надежно лежать в вашей ладони во время работы.
Клинок Grand Way 044 WP изготовлен из прочной нержавеющей стали марки 440 С. Форма клинка – очень удачно пропорционально сделанный drop point. И колоть, и резать таким клинок очень удобно. Спуски – вогнутые. Режущая кромка заканчивается рикассо – специально притупленной частью лезвия. Это поможет не повредить болестер ножа во время заточки.
Размеры клинка сразу настраивают на серьезный лад. Длина клинка – 150 мм, ширина – 33 мм, толщина в обухе – 2,3 мм.
С ножом поставляются удобные и практичные тканевые ножны с нерегулируемым шлевком для подвески на пояс.
Такой приятно впечатляющий, красивый нож, безусловно, станет не только надежным помощником любого настоящего охотника, но и отличным подарком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 182 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 283 мм |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |