

720 ₴
Есть много причин, почему вам стоит купить именно Grand Way FB942. Перечислим лишь некоторые из них:
- Несмотря на большой и красивый клинок, Grand Way FB942 не является холодным оружием. Вы можете спокойно купить, использовать и даже дарить нож. Никаких разрешений и других документов на этот нож вам не понадобится.
- Grand Way FB942 – красиво оформленный фиксированный охотничий нож с харизматичным клинком типа trailing point. Спуски вогнуты, где-то в треть высоты клинка. Режущая кромка переходит в небольшой чойл, что заметно облегчает заточку ножа.
- Сталь клинка – нержавейка марки 420, легка в заточке и устойчива к коррозии.
- Рукоятка у ножа классическая, деревянная, с красивым растительным орнаментом на больстере. Удобный упор для пальцев повышает комфорт и безопасность ножа.
Преимуществами данной модели являются:
- красивый, солидный внешний вид;
- большой клинок длиной 140 мм из нержавеющей стали 420;
- надежная, удобная рукоятка из ценной породы дерева;
- качественные крепкие ножны из кордуры.
Grand Way FB942 пригодится и при обработке дичи, и при работе по лагерю или полевой кухне. Он может стать отличным подарком и надежным спутником современного охотника!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 175 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |