
864 ₴
Мачете 148126 – отличный вариант для решения целого спектра задач, возникающих в походных условиях. С ним вы запросто справитесь с нарубкой ветвей, заготовкой древесины для обогрева и приготовления пищи. Поможет оно вам и в постройке различных убежищ – шалашей или навесов.
Надежность и простота конструкции делают его по-настоящему полезным помощником хоть в условиях дикой природы, хоть на вашем дачном участке. Что обеспечивается клинком из нержавеющей 420 стали, снабженным защитным покрытием, снижающим негативное воздействие влаги и механических повреждений.
Удобством и практичностью также отличается и рукоять мачете 148126. Сделанная из износостойкого полимера, она снабжена специальным выступом, предотвращающим выскальзывание и вылет мачете из рук, при работах повышенной интенсивности.
Мачете 148126 – удачный вариант для тех, кто подыскивает для себя не громоздкий и удобный инструмент для обработки древесины в условиях дикой природы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 540 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 555 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 415 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 57 мм |