
468 ₴
Нож многофункциональный Grand Way 60011 (15 в 1)
Функционал ножа включает в себя следующие инструменты:
- большой клинок
- шило-малый клинок
- шило-развёртка
- пила двухрядная
- надфиль
- плоская отвёртка-стамеска
- малая плоская отвёртка
- маникюрный инструмент
- зачистка изоляции
- пассатижи
- ножницы
- консервный нож
- открывалка для бутылок
- штопор
- кольцо для ключей, тренчика или темляка
Все эти инструменты и приспособления складываются в металлический корпус с накладками.
Нож изготовлен из нержавеющей стали марки 420, параметры которой обеспечивают им стойкость к коррозии, износу и длительное удержание заточки.
Накладки рукояти выполнены из яркого пластика. Заметный красный цвет предотвращает потерю ножа и облегчает его поиск.
Grand Way 60011 – это подходящий вариант для тех, кому складные ножи нужны не только для использования в полевых условиях, но и для ежедневного ношения. 60011 – это удачная модель многофункционального ножа компактного формата, который хорошо подходит и для городских условий, и для походов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 237 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Особенности | Открывалка для бутылок, Консервный нож |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |