252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Нож многофункциональный Grand Way 8136 GP (7 в 1)
Функционал ножа включает в себя следующие инструменты:
- большой клинок
- шило
- ложка
- вилка
- консервный нож
- открывалка для бутылок
- штопор
Нож изготовлен из нержавеющей стали марки 420, фактически не подверженной коррозии. Накладки рукояти выполнены из пластика.
Модель 8136 GP представляет собой бюджетный вариант складного многофункционального ножа. При массе всего в 170 грамм и длине в сложенном состоянии примерно в 120 мм.
Неоспоримым достоинством данной модели является его способность разъединяться на две отдельные части, и использовать например ложку и вилку, как независимые друг от друга предметы.
Достаточно просто не забыть положить этот небольшой ножик в свой рюкзак, портфель или бардачок, и проблему питания можно считать решённой. По крайней мере, со вскрытием разнообразной тары и упаковок, нарезкой и употреблением пищи, точно вопросов не возникнет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Особенности | Открывалка для бутылок, Консервный нож |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина ножа | 200 мм |
| Вес ножа | 170 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80.0 |
| Ширина лезвия | 20.0 |
| Толщина лезвия | 2 мм |