



396 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Нож нескладной Grand Way 2904 - один из самых легких (105 г) и доступных по цене фиксированных тантоидов. Но танто этот - самый настоящий.
Американский танто - очень интересный и харизматичный вид клинка. Если вы хотите на практике познакомиться с особенностями тантоидов, этот нож может быть очень полезен именно как ваш первый танто.
Весь нож, по сути, является небольшой цельной полосой нержавеющей стали марки 420, которой придали форму американского танто. Здесь просто нечему ломаться. Все просто, а потому надежно. Сталь 420 очень пластична, потому нож не склонен ломаться и очень просто затачивается даже в полевых условиях.
Рукоятка ножа устроена очень просто. Фактически – это хвостовик, обмотанный шнуром, переходящий в длинный темляк. Такое решение еще больше придает ножу живучесть и надежность.
Нож поставляется вместе с крепкими тканевыми ножнами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 105 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |