


1 080 ₴
Нож нескладной 2924 GU
Grand Way 2924 GU имеет крепкий клинок из стали 440C. Длина клинка – 125 мм. Толщина в обухе целых 4,6 мм.
Подобные ножи еще иногда шутливо называют "ломами". И в самом деле, чтобы сломать такой нож, нужно будет сделать что-то невероятное. А еще, подобный нож тяжело выпустить из рук во время работы.
Клинок имеет покрытие Black Oxide, которое предотвращает коррозию и царапин. Этот нож не подведет вас в самых трудных условиях.
Прорезиненная текстурированная рукоятка имеет надежный упор для ладони и обеспечит надежное удержание ножа даже во время самых больших нагрузок и в самую страшную непогоду. Ударный элемент в навершии позволит разбить стекло или размягчить замерзшую землю, не повреждая лезвие. Через темляное отверстие можно протянуть шнур, чем обеспечить еще большую надежность удержания ножа во время тяжелой работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 195 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 249 мм |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Ширина лезвия | 28.8 мм |