


432 ₴
Нож нескладной Grand Way 16710
Нож FL 16710 сделан в стиле американского танто. Он является хорошим выбором для туристов, рыбаков и охотников. Пластическая 420 сталь обладает высокой коррозионной стойкостью, легко правится и идет (твердость 52-55 единиц по Роквеллу). Толщина четыре миллиметра в обусе только придает ножу-танто большую прочность и надежность. Благодаря сатинированию, клинок танто FL 16710 не только красив, но и менее покрывается заметными царапинами.
Клинок FL 16710, как и у других тантоидов, обладает превосходной проникающей и пробивной способностью – все благодаря необычной геометрии с особым углом острия ножа. Нож и рукоятка являются цельнометаллическим единым целым. Это собственно – хвостовик ножа, обмотанный черным паракордом, и формирующий рукоятку. То есть, этот нож можно даже метать, он от этого не пострадает.
Идущий в комплекте чехол из кордуры позволяет носить нож на поясе.
Нож-танто FL 16710 – простой, неприхотливый, простой в уходе и обслуживании, поэтому надежный нож, который хорошо подходит даже на роль ножа выживания.
По запросу, к ножу FL 16710 прилагается экспертный вывод, подтверждающий, что он не относится к категории холодного оружия и не требует получения регистрации и разрешений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 215 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 300 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |