58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Компас TSC 40-1 – сверхлёгкий (всего 7 г) магнитный компас в пластиковом корпусе.
Благодаря цепочке с кольцом его можно легко подцепить на ключи в качестве брелока или подвесить на петлю рюкзака. Причём для работы он не потребует ни заряженного аккумулятора, ни устойчивого сигнала сотовой связи.
Недорогой и полезный компас TSC 40-1 станет отличным подарком туристу, особенно, начинающему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 г |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Магнитный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 40 мм |