Магнитный компас TSC - 40-15 – лёгкий (26 г) и компактный магнитный компас в пластиковом корпусе с крышкой.
Его очень легко положить в бардачок, в карман рюкзака или одежды. Пластиковая крышка надёжно защитит стекло от царапин.
Важный плюс этого недорогого компаса в том, что TSC - 40-15 будет готов к работе в любой момент. Ведь подобные устройства не зависят ни от заряда батареек, ни от сигнала сети.
TSC - 40-15 станет приятным и полезным подарком для туриста, особенно начинающего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 г |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Магнитный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 46 мм |