Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Gen5 Blowback black, BB (5.8369) - полностью повторяет огнестрельный пистолет Glock 17 Gen5. Производится по официальной лицензии Glock (Австрия) на мощнастях Umarex (Германия).
Благодаря лицензии, эта версия является настолько точной, что отличить взглядом от боевого вряд ли получится. Эта версия полностью соответствует внешнему виду оригинального пистолета со всеми его маркировками. На затворе выгравированы фирменный логотип бренда Glock, модель пистолета, калибр точно как на огнестрельном. Габаритные размеры, вес, рукоять с логотипом - всё это создает ощущения присутствия в руках боевого пистолета.
Изготовлен в соответствии с огнестрельным оригиналом, в полимерном корпусе с металлическим подвижным затвором с системой Blowback. В момент выстрела затвор производит движение имитируя выброс отстреленной гильзы. Данная система позволяет стрелку получить самые реалистичные ощущения отдачи и полностью погрузиться в реалистичность работы огнестрельного пистолета. Предохранитель двойного действия. Переключатель предохранителя расположен "под стволом", там-же присутствует планка Weaver для возможности установки тактического оборудования, такого как фонарь или лазерный целеуказатель. В спусковом крючке расположен второй лепесток-предохранитель, аналогично огнестрельной версии.
Стреляет стальными шариками ВВ 4,5мм, за счет получения энергии от газовых баллончиков с CO2. В версиях с системой Blowback в магазин устанавливаются и баллон, и шарики. Емкость магазина на 18 шаров. Поджимной винт баллона, под шестигранник, скрывается под сдвижной пяткой магазина, что так-же скрывает от глаз спортивную версию пистолета. Ключ шестигранник входит в комплект изделия. Для скоростного и удобного прицеливания на прицельной планке и мушке имеются маркеры белого цвета.
Тип: С сжатым газом СО2
Калибр, мм: 4,5
Начальная скорость полёта пули, м/с: 100
Дульная энергия, Дж: <3
Тип боеприпасов: Шарики BB
Тип ствола: Стальной гладкий
Длина ствола, мм: 103
Прицельные приспособления: Нерегулируемая прицельная планка с мушкой
Количество зарядов: 18
Предохранитель: Двойного действия
Затвор: Подвижный, с системой Blowback
Материал затвора: Металл
Материал приклада/рукоятки: Полимер
Ударно спусковой механизм: Одинарного действия
Цвет: Черный
Длина общая, мм: 202
Ширина, мм: 30
Высота, мм: 138
Вес, г: 675
Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glock |
| Длина ствола | 103 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.675 кг |
| Высота | 138 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 202 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал рамки | Металл |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |