Пневматическая винтовка CORE WF600P является классической пружинно-поршневой пневматической винтовкой калибра 4,5 мм.
Взвод и зарядка осуществляются при помощи подствольного рычага. Ложе изготовлено из качественного пластика, на цевье имеются выемки для более удобного хвата.
Резиновый задник обеспечивает более комфортный упор в плечо при стрельбе и компенсирует отдачу.
Пластиковая мушка закрытого типа и регулируемая в двух плоскостях прицельная планка обеспечивают точность стрельбы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1025 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |