Kandar CORE B3-3 - это типичная пневматическая винтовка предназначена для развлечений и отдыха.
Винтовка CORE B3-3 отличается простотой использования и надежностью работы механики.
Винтовка стандартного калибра 4.5мм взводится подствольным рычагом.
Ствол всегда остается не подвижным, поэтому выстрел точнее и сильнее чем у аналогичных моделей с переломом ствола.
Канал ствола нарезной, в качестве материала изготовления приклада применили дерево.
Винтовка CORE B3-3 имеет открытый, регулируемый прицел с фиброоптическими нитями, для оптики предусмотрен "ласточкин хвост" 11мм.
Винтовку правильно заряжать следующим образом:
Левою рукой держите приклад, правая рука взводит рычаг до фиксирования пружины (щелчок), приклад фиксируете под левой рукой (как на фото1), а рычаг держите кистью левой руки. Теперь у Вас свободная правая рука для подзарядки (фото2). Такой порядок заряжания исключает травматизм !!!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Core |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 400 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |