



1 148 ₴
Бинокль Kandar 30х36 - отличный прибор, который порадует любого туриста, охотника, рыболова. Качественные светочувствительные линзы из стекла BK-7 обеспечивают хорошую картинку и яркость изображения. Прорезиненный корпус способствует удобному и надёжному хвату.
Комплектация: - бинокль - ремешок для ношения на шее - тканевый чехол - салфетка для протирки линз - упаковка
Также можно отрегулировать межосевое расстояние окуляров для максимально комфортного наблюдения. Данная модель общего назначения удобна как для наблюдений за живой природой, турпоходов, так и для выездов на охоту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.322 кг |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Длина | 135 мм |
| Максимальная кратность | 30 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 30 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Зелёный |