

9 328 ₴
Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Blowback Black BB (5.8361) - представляет собой пневматическую версию популярного пистолета Glock 17. Пистолет имеет подвижную затворную раму и калибр ствола 4,5 мм.
Для стрельбы из пневматического пистолета газобаллонного типа необходимо установить 12 граммовый баллончик с сжатым СО2 в магазин пистолета.
Прицельная стрельба ведется с помощью целика и мушки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glock |
| Длина ствола | 96 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 115 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 0.705 кг |
| Высота | 139 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 30 мм |