Бинокль Bassell 10x40 camo Корпус прорезиненный - что способствует крепкому хвату и препятствует выскальзыванию из рук. Покрытие линз - антибликовое, многослойное, способствует максимальному проникновению света. Призмы сделаны из стекла BK7, что позволит получить более качественную и контрастную картинку на окуляре. Резкость изображения регулируется центральным колесом, на правом окуляре предусмотрена возможность коррекции диоптрий с помощью кольца, чтобы подстроить прибор под индивидуальные особенности зрения.
Также можно отрегулировать межосевое расстояние окуляров для максимально комфортного наблюдения. Данная модель общего назначения удобна как для наблюдений за живой природой, турпоходов, так и для выездов на охоту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Длина | 145 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 19 |
| Комплектация | Тканевый чехол, салфетка для оптики, защитные крышки для линз |
| Материал корпуса | пластик, резина, алюминиевый сплав |
| Материал оптики | стекло BK-7 |
| Тип призмы | PORRO |
| Увеличение, крат | 10 |
| Фокусировка | Центральная |
| Цвет | Камуфляж |