Бинокль Bassell 20x50 black Корпус прорезиненный, текстурированный - что способствует прочному хвату и препятствует выскальзыванию из рук. Покрытие линз - антибликовое, многослойное, защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света. Призмы сделанные из стекла BK7, что позволят получить более качественную и контрастную картинку на окуляре. Резкость изображения регулируется центральным колесом, на правом окуляре предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца, дабы подстроить прибор под индивидуальные особенности зрения. Также возможно отрегулировать межосевое расстояние окуляров для максимально комфортного наблюдения. Данная модель общего назначения, удобна как для наблюдений за живой природой, турпоходов, так и для выездов на охоту.
Обрезиненный корпус неплохо справляется з защитой прибора от атмосферных осадков, но следует учитывать, что бинокль не является полностью герметичным и полноценные водные процедуры ему крайне противопоказаны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.88 кг |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 183 мм |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 22 |
| Комплектация | Тканевый чехол, салфетка для оптики, защитные крышки для линз |
| Материал корпуса | пластик, резина, алюминиевый сплав |
| Материал оптики | стекло BK-7 |
| Тип призмы | PORRO |
| Увеличение, крат | 20 |
| Фокусировка | Центральная |