Бинокль Kandar 32х42 - замечательный прибор, который порадует любого туриста, охотника, рыбака. Качественные светочувствительные линзы из стекла BK-7 обеспечивают хорошую картинку и яркость изображения. Прорезиненный корпус способствует удобному и надежному хвату.
Комплектация:
- бинокль
- ремешок для ношения на шее
- тканевый чехол
- салфетка для протирки линз
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Вес | 0.398 кг |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 144 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Максимальная кратность | 32 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 32 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |