Бинокль Kandar 32х42 - отличный прибор, который порадует любого туриста, охотника, рыболова. Качественные светочувствительные линзы из стекла BK-7 обеспечивают хорошую картинку и яркость изображения. Прорезиненный корпус способствует удобному и надёжному хвату.
Резиновый корпус значительно улучшает сцепление даже с влажными или замороженными руками. Кроме того, эта конструкция защищает оптику от механических повреждений. Этот тип бинокля подходит для людей, которым нужны хорошие бинокли, которые мало весят и компактные. Этот тип бинокля также хорошо работать в городских условиях как идеальный инструмент для наблюдения за культурными событиями, спортивными событиями или дорожными ситуациями во время пробок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Вес | 0.398 кг |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 144 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 32 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 32 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 125 мм |