Бинокль Baigish БПЦ6 - замечательный прибор, который порадует любого туриста, охотника, рыбака. Качественные светочувствительные линзы из стекла BAK-4 обеспечивают хорошую картинку и яркость изображения. Прорезиненный корпус способствует удобному и надежному хвату.
Комплектация:
- Бинокль
- защитные крышки на линзы (3 шт.)
- ремешок для ношения на шее
- тканевый чехол
- салфетка для протирки линз
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baigish |
| Вес | 0.73 кг |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 185 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 198 мм |