Оптическая система VCF с полностью многослойным просветляющим покытием (Fully Multi-green Coated) линз обеспечивает широкое и четкое изображение. Технология Discovery Tes делает конструкцию прицела прочной и надежной, что позволяет использовать его на пневматических винтовках и пистолетах большой мощности. Регулировка параллакса от 10 ярдов (9,1м) до бесконечности помогает четко определять цели, независимо от того, насколько они далеко или близко.
Подсветка прицельной сетки в зеленом или красном цветах имеет 5 уровней яркости каждая. Сетка HMD SFP MIL идеально подходит для стрелков и охотников, позволяет точно фиксировать цель и удерживать ее в точках.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 610 г |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Минимальная кратность | 6 |
| Особенности | Защита от вибрации, Многослойное просветляющее покрытие линз, Коррекция диоптрий, Корпус заполнен азотом |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |