Оптический прицел Discovery VT-R 6-24X44 SF HD-T SFP MIL — самая дальнобойная модель линейки. Предназначен для установки на различную пневматику и мелкокалиберные винтовки калибром .22 LR.
Прицел подойдет для охоты на мелкую дичь, развлекательных, учебных и практических стрельб. Тактическая сетка — аналог расширенного Мил-Дота позволяет точно целиться и вести огонь выносом точки прицеливания. Большой запас хода для учета падения траектории полета пули позволит уверенно чувствовать себя при стрельбе на внушительных дистанциях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 610 г |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Минимальная кратность | 6 |
| Особенности | Защита от вибрации, Многослойное просветляющее покрытие линз, Коррекция диоптрий, Корпус заполнен азотом |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |