Пневматическая винтовка CORE B3-3P - это бюджетная модель пневматической винтовки, которая обладает хорошими техническими показателями. Пружинно-поршневая винтовка Air Rifle B3-3P предназначена для развлекательной стрельбы свинцовыми пульками калибра 4,5 мм. Проста в обращении, но в тоже время достаточно надёжна в эксплуатации.
Особенности пневматической винтовки B3-3P:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1030 мм |