7 335 ₴
SAS Makarov - это пневматический пистолет, полностью повторяет известный ПМ (пистолета Макарова). Благодаря своей точности модель может быть легко спутана с боевым оружием. Пистолет обладает высокой мощностью и точностью стрельбы, и на расстоянии до 10 метров может легко разбить "пивные" и "винные" бутылки, а также показывает достаточно высокую точность стрельбы по мишени. Он оснащен металлическим 15-ти зарядным магазином с скрытым поджимным винтом под шестигранник, в который устанавливается баллон с сжатым углекислым газом, что облегчает процесс перезарядки. Баллон рассчитан на не менее чем 50 эффективных выстрелов, но на практике количество выстрелов от одного баллона может переваливать за сотню. Пневматический пистолет SAS Makarov оснащен системой полуавтоматического огня, что делает его идеальным для развлекательной стрельбы. Кроме того, он имеет предохранитель, который защитит стрелка от возможных несчастных случаев. Модель также обладает системой Blowback, которая имитирует движение затвора во время стрельбы, подобно боевому пистолету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KWC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 93 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 15 |
| Начальная скорость | 92 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.737 кг |
| Высота | 128 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 160 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |