7 785 ₴
Пневматическая винтовка Beeman Sniper 1910 — пневматическая винтовка пружинно-поршневого типа с дизайном американской винтовки M16. Материал приклада — пластик. Ствол стальной с нарезами.

Для стрельбы, в винтовке используются свинцовые пульки калибром 4,5 мм. Винтовка взводится по средствам "перелома" ствола и заряжается 1-ой пулькой за раз.
Для предотвращения случайного срыва спускового крючка, винтовка оснащена автоматическим предохранителем.
Прицельное приспособление выполнено в виде не регулируемой мушки с собирающими свет оптическими нитями и регулируемой прицельной планкой. Она имеет настройки по вертикали и горизонтали.

На корпусе размещены антабки для ношения винтовки на ремне (ремень в комплекте не идёт). Одна антабка находится на прикладе, а вторая — под стволом, возле мушки.
Beeman Sniper 1910 оснащена планкой Picattiny/Weaver для установки:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1180 мм |