Чехол предназначен для переноса и хранения винтовок с максимальной длиной 125 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс влагозащиты | IP55 |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество карманов | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 24 см |