Целеуказатель JG1/3G (зеленый луч) очень хорошо совмещается с подствольными или любыми другими тактическими устройствами и приспособлениями. Благодаря разнообразию креплений входящих в комплект поставки, правильная и четкая установка JG1/3G на любое стрелковое оружие не отнимает много усилий.
Расположенные на корпусе ЛЦУ JG1/3G маховички настройки используются для введения поправок при стрельбе или для пристрелки оружия. Точка JG1/3G легко регулируется – в горизонтальном и вертикальном положениях, что существенно помогает быстро пристреливать пристрелять ЛЦУ под свое оружие.
Зеленый лазерный целеуказатель JG1/3G является удачным приобретением для всех, кто хочет улучшить тактико-технические возможности своего оружия и сделать его использование более удобным. Лазерный целеуказатель JG1/3G продается в полной комплектации – и сразу готов к работе.

Особенности и преимущества лазерного ЛЦУ JG1/3G:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 144 г |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25.2 см |
| Диаметр выходного луча | 3 мм |
| Максимальная длина волны излучения | 532 нм |
| Материал | Металл |
| Номинальная мощность | 5 мВт |
| Питание | Батарейки |
| Толщина | 39.5 |
| Цвет корпуса | Черный |