Модель BSA Sports – оптический прицел для малокалиберных винтовок и пневматического оружия (PCP). Прекрасно подойдет для использования при стрельбе на малых и средних дистанциях. Линзы с многослойным покрытием обеспечивают максимальное просветление при минимальном искажении изображения. Благодаря наполнению корпуса азотом, линзы не запотевают при перепадах температуры. Прицел водонепроницаем и удароустойчив. Идет в комплекте с креплением на «Ласточкин хвост» 11 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 г |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Крепление в комплекте |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |