3 330 ₴
Пневматический пистолет SAS MP-40 (полимер) - стреляет стальными шариками калибра 4,5 мм и предназначен сугубо для спортивно-тренировочных и развлекательных целей. Корпус утяжелен, чтобы придать владельцу ощущение удержания в руках боевого пистолета. В этих же целях весь модельный ряд SAS имеет внешний вид реально существующих боевых версий.
Вместимость магазина пистолета SAS MP-40 — 19 стальных шариков BB. Для предотвращения случайного выстрела пистолет оборудован предохранителем ручного типа. Корпус выполнен из прочного пластика с неподвижной затворной рамой. Одного баллончика CO2 хватает на более чем 50 выстрелов. Отсутсвие подвижных частей позволяет направить всю энергию, установленного 12 граммового баллончика, на движение шарика в канале ствола со скоростью около 120 м/с.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |