SAS PT99 - это пневматический пистолет, полностью повторяет огнестрельный пистолет всемирно известного Beretta 92. Модель настолько точно повторяет оригинал, что не каждый сможет отличить его от боевого оружия. Мощность и точность пистолета заслуживают высокой оценки. На расстоянии до 10 метров SAS PT99 легко раскрошит "пивные" и "винные" бутылки, а при стрельбе по мишени он показывает высокую точность.
Пистолет оснащен металлическим 19-зарядным магазином с скрытым поджимным винтом под шестигранник, в котором устанавливается баллон с сжатым углекислым газом, что значительно облегчает процесс перезарядки. Баллон рассчитан на не менее чем 50 эффективных выстрелов, хотя на практике количество выстрелов зачастую превышает сотню!
Пневматический пистолет SAS PT99 оснащен системой полуавтоматической стрельбы, что идеально подходит для развлекательной стрельбы. Также он оборудован предохранителем, который предотвращает непредвиденные ситуации и обеспечивает безопасность стрелка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 120 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 215 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |