4 455 ₴
Пневматическая винтовка Beeman Jackal 2066 — новая модель пружинно-поршневой винтовки от компании Beeman, которая позиционируется как пневматика для развлекательной стрельбы и усовершенствования навыков обращения с оружием.
Ложе винтовки выполнено в традиционном стиле, материал — дерево, покрытое лаком. Ствол — стальной, имеет нарезы. Приклад эргономичной формы, с приподнятой щекой обеспечивает комфортную стрельбу. Также для уменьшения отдачи при выстреле на прикладе установлен вентилируемый затыльник-амортизатор.

Ствол оснащен надульником-утяжелителем, который повышает точность выстрела. Прицельные приспособления — планка и мушка с установленными фиброптическими нитями. Для установки оптического прицела винтовка оснащена планкой "Ласточкин хвост".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 474 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 225 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1098 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |