


2 160 ₴
Пневматический пистолет Borner WC 401 (Colt Defender) - интересная модель пистолета от американской компании Borner.
Пистолет не имеет выдвижного магазина, что обнадёживает конструкцию пистолета.
Магазин выполнен в затворной раме пистолета. Рамка пистолета и рукоять сделаны из пластика.
Маленький вес и скорость полёта пули явно станут по душе любому стрелку, а пистолет сможет сравнится с более дорогими моделями. Пистолет будет хорошим выбором как для новичка, так и для любителя спортивной стрельбы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 95 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 15 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 0.315 кг |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 185 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Ширина | 33 мм |