3 870 ₴
Пневматический пистолет Borner M84 (Beretta FS 84) - внешний дизайн практически идентичен боевому оригиналу. Удобство и надежность достались модели от прообраза – Беретты 84.
Особенность пистолета – сочетание эргономики и удобства использования. Благодаря усилиям конструкторов модель имеет максимальное сходство с боевым оригиналом – стильная и удобная рукоятка, короткий ствол, определенный вес и иные параметры выдержаны очень точно. Помимо внешних схожих черт, пневматика имеет 19-зарядный вместительный магазин.

На первый взгляд необычная форма рукояти пистолета Borner M84 (Beretta) может смущать, но это до момента взятия оружия в руки. Невероятное удобство использования превосходит все первоначальные сомнения, палец автоматически и органично ложится на крючок спуска. На рукоятке с лицевой и тыльной сторон есть рифленые декоративные вставки, позволяющие удерживать оружие еще более надежно. Весит Борнер М84 730 гр. Невысокая масса модели не снижает прочности оружия – основным материалом для изготовления корпуса пистолета является металлический сплав.
Комфорт в процессе стрельбы делает данную модель широко популярной у новичков и профессионалов. Монолитный корпус оружия не имеет движущихся элементов, исключение составляет лишь спусковой крючок. Методом литья выполнены рычаг затворной задержки и курок, внешняя имитация боевого пистолета очень правдоподобна. Пневматика Borner M 84 имеет предохранитель, расположенной на правой рамке и выполненный как рычажок с миниатюрным переключателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 95 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 20 |
| Начальная скорость | 122 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 0.717 кг |
| Высота | 135 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Ширина | 35 мм |