


17 550 ₴
Электрический компрессор высокого давления (300 Атм) Имеет электронное управление и автоматическое отключение Предназначен для заправки пневматических винтовок РСР, а также баллонов высокого давления Профессиональные спортсмены и охотники, предпочитающие пневматические PCP винтовки, предпочитают скорую заправку с помощью специальных автоматических станций. Одним из наиболее доступных и удобных вариантов считается компрессор 1,8 кВт, разработанный специально для накачивания резервуаров и баллонов для пневматических винтовок. Использование подобных аппаратов удобно в тире или дома, так как они достаточно громоздкие для переноски по местности. В комплекте поставляется фильтр во избежании попадания в резервуар масла и влаги!
Работая, насос издает звуки с мощностью до 75 Дб, что не вызывает дискомфорта. Данная модель полностью автоматизирована!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Производительность | 80 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 360 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина, мм | 350 |
| Максимальное давление | 300 бар |
| Масса, кг | 18 |
| Питание, V | 220 |
| Рабочее давление | 300 бар |
| Система охлаждения | Жидкостное |
| Тип | Компрессор |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Ширина | 175 см |