Пневматическая винтовка Beeman Teton Gas Ram (с газовой пружиной) – выполнена в классическом стиле с ложей из твердых пород дерева и стальной ствольной коробкой. От классической модели Teton, модель Teton Gas Ram оснащена газовой пружиной.
Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ: большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации и меньшей отдачей, равномерным взведением. Двухсторонняя приподнятая щека облегчает прицеливание.
Данная модель винтовки оснащена регулируемым спусковым механизмом. Обладающая высокими показателями точности и умеренной ценой, винтовка Beeman Teton Gas Ram станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1160 мм |