
6 030 ₴
Пневматическая винтовка Beeman Wolverine Gas Ram одна из классических и популярных моделей американского производителя оружия, который очень уверенно набирает популярность среди украинского потребителя.
Модель оснащена газовой пружиной. Все модели компании соответствуют наивысшим стандартам надежности и качества, при этом они мощны и надежны, а ценовая категория сможет удовлетворить каждого, что определенно заинтересует многих покупателей. При изготовлении модели использовался высокачественный пластик, который может порадовать тем, что с легкостью переносит все погодные условия.

Приклад Монте Карло имеет щеки с обеих сторон, что очень удобно и не ограничивает покупателя в выборе, будь он правша или левша. Для снижения отдачи при стрельбе на нем установлен амортизатор из резины.
Ложе имеет специальные насечки, которые помогут убрать скольжение винтовки руках и удобно удерживать ее при стрельбе. Стальной ствол с нарезами внутри способен разогнать пулю до скорости 330 м/с. Прекрасный результат,способный удовлетворить каждого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1160 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |